Что такое поддержка сайта

#поддержка сайта
Что такое поддержка сайта

Не секрет, что успешность сайта зависит от его стабильного обновления и усовершенствования. Новые статьи в блоге, разделы, товары, функционал. Новый дизайн и многое другое. Все это относится к поддержке сайта в нашей трактовке. Все это мы предлагаем клиенту за приемлимую цену. 

Конечно можно один раз сделать сайт, который будет висеть мертвым грузом без посетителей. Но мы не рекомендуем на этом останавливаться. Если у вас есть сайт, то он должен быть мощным, эффективным, приносящим пользу вам и окружающим. Он должен продавать товар или услугу. Сообщать информацию. Привлекать, манить к себе новых посетителей дизайном и информативностью.

Что понимать под поддержкой сайта?

Это деятельность инициативной команды специалистов, направленная на улучшение конкретного сайта и его поддержку. Лучшие специалисты продумывают стратегию, учитывая все пожелания клиента, и приступают к полезным для сайта действиям. 

Это может быть серия seo-статей для сайта и блога. Подробное заполнение всех разделов сайта уникальным текстом, и многое другое. Такие действия повысят рейтинг вашего сайта в популярных поисковых системах таких как Google, Yandex, Mail, Rambler и др, и на него будет приходить больше посетителей.

Поддержка сайтов, продвижение в Яндекс, Google

Это может быть редизайн или программная часть, которые отвечают за скорость работы вашего сайта и его внешнее отображение. Мы следим за безупречной и безотказной работой сайта. При необходимости проводим восстановление. Исправляем код, делая его чистым и систематизированным.

Добавляем счетчики на сайт, редактируем при необходимости любую информацию на нем. Встраиваем виджеты, дорабатываем код. 

Помимо основных функций, поддержка сайта также включает в себя выполнение различных мелких доработок и устранение неполадок, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. Например добавление новых функций или модулей, обновление контента и т.д.

 

Задачи технического сопровождения включают:

  1. Обновление модулей и плагинов. Постоянное обновление позволяет улучшить безопасность сайта, исправить ошибки и улучшить его производительность. Также в рамках поддержки выполняется тестирование и обновление версии CMS.
  2. Резервное копирование данных. Это важная мера безопасности, которая позволяет сохранить информацию и восстановить ее в случае сбоя или потери данных.
  3. Мониторинг работы ресурса. Это позволяет выявить и устранить проблемы, которые могут возникнуть, такие как сбои в работе сервера, медленная загрузка страниц, ошибки в коде и другие проблемы.

 

Преимущества поддержки сайтов

1. Резервирование рабочего времени специалистов. Когда клиент заключает договор на поддержку, ему гарантируется наличие команды профессионалов, которые всегда готовы приступить к работе в случае необходимости. Это означает, что клиент может быть уверен в том, что любые проблемы или изменения на сайте будут решены в кратчайшие сроки.

2. Экономия времени и сил. Вместо того чтобы разбираться в технических аспектах работы сайта, клиент может полностью доверить эту задачу профессионалам, которые обладают необходимыми знаниями и опытом. Это особенно важно для тех, кто не является экспертом в области веб-разработки или не имеет времени на самостоятельное обслуживание сайта.

3. Безопасность и надежность. Специалисты, занимающиеся поддержкой, постоянно отслеживают и обновляют модули и плагины сайта, что помогает предотвратить возможные уязвимости и атаки. Это особенно важно для сайтов, которые собирают и хранят личные данные пользователей или проводят финансовые транзакции.

4. Экономия денег. Заказывая разовые работы, клиенты часто платят за каждую отдельную задачу или изменение. В случае поддержки, клиенты могут выбрать пакет услуг, который наиболее соответствует их потребностям, и получать все необходимые работы по фиксированной цене. Это позволяет избежать неожиданных расходов и более эффективно планировать бюджет.

Сама услуга поддержки ресурса доступна в трех тарифах. Начиная от меньшего объема работ, и заканчивая большим. Это тарифы Лайт, Комфорт, и Профи. По любому из этих тарифов в течение трех рабочих дней мы гарантированно решим поступившие задачи.

Непрерывно проводим мониторинг работоспособности вашего ресурса, поддерживая его работоспособность и доступность для пользователей.

В каких случаях мне нужна поддержка сайта?

  • Если вы хотите быть в первой десятке сайтов, и не готовы проигрывать конкурентам.
  • Если постоянно хотите обновлять контент (описания к товарам, статьи, хотите расти и расширяться).
  • Если у вас нет времени самостоятельно обновлять сайт.
  • Если вы чувствуете что нужно улучшить сайт в техническом плане.
  • Если у вас есть трудности с публикацией и обновлением материалов на сайте.
  • Если вы активно привлекаете клиентов, и создаете качественный ресурс.
  • Если хотите радовать посетителей новинками.
  • Если хотите гарантированную работу сайта 24/7.

На нашем сайте за небольшую цену вы можете заказать поддержку сайта, и быть в нем уверенным. Мы работаем со всеми популярными CMS (системами управления сайтом), и делаем свое дело профессионально уже более пяти лет.

Оптимальные действия по поддержке вашего сайта. Команда tale.by. 

Количество просмотров: 4 284

Поделиться в соцсетях:

Статьи по теме

Какой тип сайта выбрать

Вы заказываете свой первый сайт? И запутались, чем отличается сайт-визитка от корпоративного сайта? Посадочная страница от интернет-магазина? В статье мы расскажем, какой тип сайта оптимальнее для конкретных нужд.

Читать далее ...