Email рассылка - отличный инструмент интернет-маркетинга

Email рассылка - отличный инструмент интернет-маркетинга

Что вы знали про электронные рассылки? 

С вероятностью 95% прямо сейчас вы подписаны на email-рассылки любимых сайтов, сервисов, и интернет-магазинов. Это очень хорошо, ведь это позволяет нам держать руку на пульсе, быть в курсе приближающихся интересных событий, получать актуальную информацию о предложениях и скидках.

Если вы сами подписаны на какие-либо рассылки, которые приносят пользу, то вы понимаете, какой это мощный инструмент. С его помощью можно быстро донести до аудитории важные вещи. Сообщить актуальные новости. Рассказать о новой услуге или товаре, или просто напомнить о себе. 

Так почему бы не начать использовать e-mail рассылку для продвижения своего сайта?

Актуальные ниши для e-mail рассылок

Интернет-магазины. Если вы занимаетесь продажами в интернете, то e-mail рассылки могут реально увеличить количество продаж и вашу прибыль. Рассказывая аудитории о новых поступлениях, акциях и скидках, вы подогреваете интерес к товарам, вызывая желание их приобрести. Формируете положительный имидж, и продвигаете свою площадку. Делаете свой ресурс более посещаемым, и известным.

Сайты услуг. Продать услугу это отдельное искусство. Грамотные E-mail рассылки формируют доверие к вашему делу, команде и ресурсу. Отсюда увеличение количества заказов, а также повышение узнаваемости вашей организации и развитие долгосрочных отношений с клиентами. Используйте этот инструмент, если хотите, чтобы за вашей помощью обращались чаще, и советовали ваши услуги друзьям.

Сайты стартапов. Нет ничего лучше персонального оповещения людей по e-mail, которым интересны ваши начинания, и которые готовы что-то приобрести ещё до того, как это выйдет в свет. Искреннее общение с аудиторией по e-mail – ключ к успеху и покорению новых вершин. 

Сфера туризма. Быстро сообщать аудитории о выгодных турах и поездках. Не это ли определяет успешность тур-агентства? Ведь порой человеку нужно просто рассказать о возможности. И он будет готов принять решение. E-mail рассылки – увеличение продаж, известности, и лояльности клиентов.

Какие бывают E-mail  рассылки и для чего?

И это не всё. Рассылки успешно работают в сфере образования, производства, финансов, страхования, электронной коммерции, и b2b сегменте. Это отличный инструмент, которым пользуется множество успешных организаций просто потому что это удобно всем. 

Не всегда у нас есть время посещать интересные сайты. А электронную почту мы проверяем несколько раз за день, а то и час. Именно там и будет важная информация, которая приведет посетителей на ваш сайт. 

Прямо сейчас вы можете заказать email рассылку, которая поможет продвинуть бренд, товар или услугу на конкурентных рынках. 

Эффективные рассылки. Команда специалистов tale.by.

Количество просмотров: 1 203

Поделиться в соцсетях:

Статьи по теме