Польза лендинг пейдж

Польза лендинг пейдж

На сегодняшний день представление организации в виде сайта в сети интернет приобрело обязательный характер. И тот, кто не пользуется этим инструментом, проигрывает уже сейчас, или проиграет в будущем конкурентам, у которых есть собственный сайт.

Почти каждый взрослый человек искал в интернете ресторан, кафе, организацию, или интернет-магазин. Когда нужные нам люди представлены в сети, то связаться с ними и подробнее узнать об их деятельности не составит труда. Все это мы найдем на их сайте.

Лендинг - мощный инструмент для моментального создания имиджа товаров и услуг

Сайт, состоящий из одной (иногда нескольких) страниц называют лендингом. Это отличный вариант для того, чтобы обеспечить представление своей организации в сети, быстро получить посетителей на сайт и добиться от них совершения определенных действий: подписки, звонка, покупки, заказа.

Это очень эффективный и современный инструмент, с помощью которого можно интересно продемонстрировать свои услуги и продукцию. Описать свои ценности, принципы, цели и миссию. Донести до потенциальных клиентов всю необходимую информацию, плавно подготовив их к совершению нужных вам действий.

Лендинг это честный инструмент. От того, как он будет выглядеть, и что на нем будет, зависят продажи. Здесь важна удобность. Одностраничник должен быть понятным, интересным, не банальным. Должен побуждать к действиям, вызывать желание и необходимость что-то купить или как-минимум узнать подробности по телефону. 

Казалось бы, что такое одна страница. Но в нее будет вложено много сил полноценной команды веб разработчиков, дизайнеров и других специалистов. Важно продумать все до мельчайших деталей. По-другому лендинг не будет продавать, и останется без посетителей.

land

Для каких видов бизнеса идеально подходит лендинг?

Это конечно же сфера продаж. Лендинг суперски подходит для демонстрации и представления одного (нескольких) товаров, услуг, мероприятий. Если в вашем бизнесе все конкретно и узконаправленно, то лендинг будет отличным решением, и справится со всеми базовыми задачами. 

Лендинг хорошо подойдет для выведения на рынок нового товара, для наращивания базы подписчиков. Для предложений с ограничением по времени действия. Также он отлично подходит к использованию вместе с рекламными инструментами: e-mail рассылками и контекстной рекламой.

Подходит для мероприятий, товаров и услуг единой направленности. Любой бизнес. Один вид продукта. Одна тематика услуг.

Если вы хотите обзавестись эффективным и качественным лендингом – наша команда готова предложить лучший подход к созданию, планированию, разработке, тестированию и публикации. А также мы можем позаботиться о привлечении первых клиентов и настройки конверсии. Здесь вы можете заказать разработку лендинга, и быть уверенным в его 100% успешности в будущем.

Количество просмотров: 1 156

Поделиться в соцсетях:

Статьи по теме